Demonstrationssolathlon bei den 4. Offenen Meisterschaften
der Bundeswehrsportschule Warendorf in Warendorf am 21.05.2007
D 19
  1. Kerstin HUTH Bundespolizei GER 12:40 Min
  2. Mietta GROENEVELD Militärteam NED 13:30 Min
  3. Judith HOFFMANN AESOR GER 15:44 Min
  4. Antje KERN Bundeswehr GER 26:15 Min
  5. Maria OEHMKE Reservist GER 26:50 Min
D 30
  1. Susan KURTH Bundespolizei GER 11:11 Min
  2. Katerina WOLLMERSTÄDT Polizei Berlin GER 13:10 Min
H 19
  1. Andre SCHÖNE Bundespolizei GER 10:04 Min
  2. Fabrice ERDINGER Militärteam FRA 10:06 Min
  3. Marcel HÖBIG Bundeswehr GER 11:22 Min
  4. Marco SEIDL Bundespolizei GER 13:09 Min
  5. Tobias JANICH Reservist GER 13:24 Min
  6. Martin AHLBURG Reservist GER 13:28 Min
  7. Ernst CHRISTIAN Bundeswehr GER 13:42 Min
  8. Christian NAUJOKS Bundespolizei GER 13:47 Min
  9. Sascha BOECK Reservist GER 13:56 Min
10. Natthias JANDRICH Reservist GER 14:16 Min
11. Vladimir HORT Bundeswehr GER 18:53 Min
H 30
  1. Philippe PAGE Militärteam FRA 10:09 Min
  2. Norman KAMPER CIOR GER 11:02 Min
  3. Torsten OCHMANN Bundespolizei GER 11:40 Min
  4. Dietmar WEINHOLD Bundespolizei GER 11:45 Min
  5. Lars LORENZEN Bundeswehr GER 12:00 Min
  6. Klaus REHNER Bundeswehr GER 12:21 Min
  7. Thomas BREM Bundeswehr GER 13:11 Min
  8. Steffen THIELE AESOR GER 13:26 Min
  9. Dietmar STEDEN Bundeswehr GER 14:38 Min
H 40
  1. Matthias BLASCHKE CIOR GER 10:38 Min
  2. Peter KUDRAß Bundespolizei GER 11:00 Min
  3. Klaus RÜBENSAL Bundespolizei GER 12:02 Min
  4. Franz KERSCHER Bundespolizei GER 12:44 Min
  5. Thomas BEHNKE Bundeswehr GER 12:49 Min
  6. Will ALARDS Militärteam NED 13:05 Min
  7. Joachim GÖRG Bundespolizei GER 14:12 Min
  8. Hartmut HÖRA Bundeswehr GER 14:55 Min
  9. Werner DRESE AESOR GER 18:40 Min
H 50
  1. Ekkehard PRETZSCHNER Bundespolizei GER 11:53 Min
  2. Bend WOLLENBERG Reservist GER 17:17 Min
Solathlon im Rahmen des Ferienprogramms der Stadt Deggendorf am
21.08.2007 in der Unterkunft der Bundespolizei in Deggendorf-Neuhof
Bahndaten:  1.570 m - 5 m - 14 Posten
Mädchen
1. Natalie SCHILLER 10 Jahre 26:20 Min 5 Fehlimpulse 28:50 Min
2. Stephanie MOLTHE 10 Jahre 32:55 Min 4 Fehlimpulse 34:55 Min
3. Nina SCHWARZBAUER 10 Jahre 32:50 Min 5 Fehlimpulse 35:20 Min
4. Cheyenne NIEBECKER 10 Jahre 25:50 Min 5 Fehlimpulse 28:20 Min 9 Posten fehlen
5. Antonia LÜDTKE 11 Jahre 25:05 Min 4 Fehlimpulse 27:05 Min 9 Posten fehlen
Burschen
  1. Simon RUCKERBAUER 11 Jahre 18:25 Min 0 Fehlimpulse 18:25 Min
  2. Jonathan SCHELL 11 Jahre 18:10 Min 2 Fehlimpulse 19:10 Min
  3. Tobias DILONG 12 Jahre 17:50 Min 3 Fehlimpulse 19:20 Min
  4. Manuel SEDLMEIER 12 Jahre 17:50 Min 5 Fehlimpulse 20:20 Min
  5. Jonas Sebastian BÖHM 10 Jahre 20:10 Min 2 Fehlimpulse 21:10 Min
  6. Simon SCHROPP 11 Jahre 19:40 Min 3 Fehlimpulse 21:10 Min
  7. Philipp DILONG 12 Jahre 21:20 Min 1 Fehlimpuls 21:50 Min
  8. Christoph HOLZHAMMER 11 Jahre 19:55 Min 4 Fehlimpulse 21:55 Min
  9. Roman KRAUS 10 Jahre 19:50 Min 5 Fehlimpulse 22:20 Min
10. Marcel SEDLMEIER 12 Jahre 21:20 Min 5 Fehlimpulse 23:50 Min
11. Tobias KOLB 10 Jahre 23:20 Min 5 Fehlimpulse 25:50 Min
12. Ludwig MAREK 12 Jahre 23:30 Min 5 Fehlimpulse 26:00 Min
13. Matthias MUCKENTHALER 10 Jahre 25:50 Min 1 Fehlimpuls 26:20 Min
14. Lelix KOPP 10 Jahre 29:50 Min 2 Fehlimpulse 30:50 Min
15. Stefan EICHINGER 10 Jahre 29:55 Min 4 Fehlimpulse 31:55 Min
16. Janik OSTERHOLZER 13 Jahre 33:05 Min 0 Fehlimpulse 33:05 Min
17. Dominik PWARGOCH 11 Jahre 33:50 Min 5 Fehlimpulse 36:20 Min
18. Felix WEDER   9 Jahre 35:15 Min 5 Fehlimpulse 37:45 Min
19. Marc SPIES   9 Jahre 35:35 Min 5 Fehlimpulse 38:05 Min
20. Manuel PFEIFFER   9 Jahre 44:40 Min 3 Fehlimpulse 45:10 Min
21. Simon VOITL 10 Jahre 48:05 Min 4 Fehlimpulse 50:05 Min
22. Lukas HARTEBROT 10 Jahre 48:00 Min 5 Fehlimpulse 50:30 Min
23. Marco HOFMARKSRICHTER   8 Jahre 23:00 Min 4 Fehlimpulse 25:00 Min 6 Posten fehlen
24. Sercan CICEK   9 Jahre 23:00 Min 5 Fehlimpulse 25:30 Min 6 Posten fehlen